Novità
Home / Settori / Affari generali

Affari generali

Responsabile

Maria Cantacessi
e-mail: maria.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
PEC: affarigenerali.adelfia@pec.rupar.puglia.it
n. tel.: 080.4598507

Uffici e risorse umane

Ufficio Appalti e contratti Saverio Bruno
e-mail: saverio.bruno@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598211
Ufficio Gestione Personale e pensioni Marco Fornelli
e-mail: marco.fornelli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598208
Ufficio Messi e ausiliari Costantino Ungari
e-mail:n. tel.: 080.4598106
Ufficio Cimiteri Antonella Barbieri
e-mail: antonella.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598205
Ufficio Protocollo, archivio, spedizioni Gianluigi Cantacessi
e-mail: gianluigi.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598106
Ufficio Segreteria, supporto organi istituzionali e contenzioso Antonella Barbieri
e-mail: antonella.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598205
Anagrafe e statistica Giuseppe Monteleone
e-mail: giuseppe.monteleone@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598302

Raffaele Cantacessi
e-mail: raffaele.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598301

Giammichele Nitti
e-mail: giammichele.nitti@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598304
Ufficio Stato civile Vincenza Nicassio
e-mail: vincenza.nicassio@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598307