Home / Settori / Economico-finanziario

Economico-finanziario

Responsabile

Dott.ssa Stella Peragine
e-mail: stella.peragine@comune.adelfia.gov.it
PEC: ragioneria.adelfia@pec.rupar.puglia.it
n. tel.: 080.4598217

Uffici e risorse umane

Ufficio Bilancio e contabilità Vito Calabrese
e-mail: vito.calabrese@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598221

Campanelli Elisabetta
e-mail: elisabetta.campanelli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598220

Ufficio Tributi e tasse Angelo Paradiso
e-mail: tributi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598223

Michele Capriati
e-mail: michele.capriati@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598222

Vincenza Ferracani
e-mail: vincenza.ferracani@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598223

Ufficio Economato e patrimonio Francesco Catalano
e-mail: francesco.catalano@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598216