Home / Settori / Affari generali

Affari generali

Responsabile

Checchina Cirillo
e-mail: francesca.cirillo@comune.adelfia.gov.it
PEC: affarigenerali.adelfia@pec.rupar.puglia.it
n. tel.: 080.4598212

Uffici e risorse umane

Ufficio Appalti e contratti
Ufficio Gestione Personale e pensioni Marco Fornelli
e-mail: marco.fornelli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598405
Ufficio Messi e ausiliari Gianluigi Cantacessi
e-mail: gianluigi.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598404
Ufficio Cimiteri Antonio Tenace
e-mail: antonio.tenace@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598111
Ufficio Protocollo, archivio, spedizioni Gianluigi Cantacessi
e-mail: gianluigi.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598404
Ufficio Segreteria, supporto organi istituzionali Annarita Malafronte
e-mail: annarita.malafronte@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598299
Ufficio Contenzioso Maria Cantacessi
e-mail: maria.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598106
Anagrafe e statistica Raffaele Cantacessi
e-mail: raffaele.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598302

Vito Giuseppe Marzano
e-mail: giuseppe.marzano@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598301

 Ufficio Elettorale Lorenzo Maurizio
e-mail: lorenzo.maurizio@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598304
Ufficio Stato civile Vincenza Nicassio
e-mail: vincenza.nicassio@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598307
Giuseppe Gargano
e-mail: giuseppe.gargano@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598306