Novità
Home / Settori / Affari generali

Affari generali

Responsabile

Checchina Cirillo
e-mail: francesca.cirillo@comune.adelfia.gov.it
PEC: affarigenerali.adelfia@pec.rupar.puglia.it
n. tel.: 080.4598212

Uffici e risorse umane

Ufficio Appalti e contratti Antonietta Barbieri
e-mail: antonietta.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598211
Ufficio Gestione Personale e pensioni Marco Fornelli
e-mail: marco.fornelli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598208
Ufficio Messi e ausiliari
Ufficio Cimiteri Antonietta Barbieri
e-mail: antonietta.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598205
Ufficio Protocollo, archivio, spedizioni Gianluigi Cantacessi
e-mail: gianluigi.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598106
Ufficio Segreteria, supporto organi istituzionali Antonietta Barbieri
e-mail: antonietta.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598205
Ufficio Contenzioso Ezia Di Gennaro
e-mail: ezia.digennaro@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598507
Anagrafe e statistica Raffaele Cantacessi
e-mail: raffaele.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598301

Vito Giuseppe Marzano
e-mail: giuseppe.marzano@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598302

 Ufficio Elettorale Giuseppe Gargano
e-mail: giuseppe.gargano@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598304
Ufficio Stato civile Vincenza Nicassio
e-mail: vincenza.nicassio@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598307
Maria Cantacessi
e-mail: maria.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598306