Home / Settori / Affari generali

Affari generali

Responsabile

Checchina Cirillo
e-mail: checchina.cirillo@comune.adelfia.gov.it
PEC: affarigenerali.adelfia@pec.rupar.puglia.it
n. tel.: 080.4598212

Uffici e risorse umane

Ufficio Appalti e contratti Antonietta Barbieri
e-mail: antonietta.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598211
Ufficio Gestione Personale e pensioni Marco Fornelli
e-mail: marco.fornelli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598208
Ufficio Messi e ausiliari Costantino Ungari
e-mail: costantino.ungari@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598106
Ufficio Cimiteri Antonietta Barbieri
e-mail: antonietta.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598205
Ufficio Protocollo, archivio, spedizioni Gianluigi Cantacessi
e-mail: gianluigi.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598106
Ufficio Segreteria, supporto organi istituzionali Antonietta Barbieri
e-mail: antonietta.barbieri@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598205
Ufficio Contenzioso Maria Cantacessi
e-mail: maria.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598507
Anagrafe e statistica Giuseppe Monteleone
e-mail: giuseppe.monteleone@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598302

Raffaele Cantacessi
e-mail: raffaele.cantacessi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598301

 Ufficio Elettorale Giammichele Nitti
e-mail: giammichele.nitti@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598304
Ufficio Stato civile Vincenza Nicassio
e-mail: vincenza.nicassio@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598307

Giuseppe Gargano
e-mail: giuseppe.gargano@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598306