Novità
Home / Settori / Polizia Locale

Polizia Locale

Numero telefonico al servizio dei cittadini 080 4598571

 Responsabile

Dott. Stefano Meli
e-mail: stefano.meli@comune.adelfia.gov.it
PEC: polizia.adelfia@pec.rupar.puglia.it
Tel: 348.9160165

 

Uffici e risorse umane

Ufficio Comando Vice C.te S.T. Dott.ssa Francesca Matarrese
e-mail: francesca.matarrese@comune.adelfia.gov.it
n.tel:–
M.llo Magg. Francesco De Sandi
e-mail: francesco.desandi@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598571
Amm.vo Giorgio Nicassio
e-mail: giorgio.nicassio@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598571
Ufficio Protezione civile Dott. Stefano Meli
e-mail: stefano.meli@comune.adelfia.gov.it
Ufficio di Polizia Edilizia, Igiene Urbana Dott. Stefano Meli
e-mail: stefano.meli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4598504
Ufficio Polizia Giudiziaria e accertamenti anagrafici M.llo Magg. Giacomo Cistulli
e-mail: giacomo.cistulli@comune.adelfia.gov.it
n. tel.:
Ufficio Segreteria, Polizia Amministrativa,Accertamenti di P.S. e Controllo apparato di Videosorveglianza M.llo Ord. Paola Tanzi
e-mail: paola.tanzi@comune.adelfia.gov.it
Ufficio Traffico, Polizia Stradale e Segnaletica Stradale M.llo Magg. Giuseppe Distinto
e-mail: giuseppe.distinto@comune.adelfia.gov.it
n. tel.: 080.4596895
M.llo Magg. Nicola Santoro
e-mail: nicola.santoro@comune.adelfia.gov.it
A.P.M Francesco Loguercio
e-mail: francesco.loguercio@comune.adelfia.gov.it
Ufficio Mercati M.llo Magg. Vito Panarelli
e-mail: vito.panarelli@comune.adelfia.gov.it

Attachments